Directorio telefónico

GERENCIA GENERAL

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Asistente

Sra. Amelia Ríos

arios@clubterrazas.com.pe

3201

Recepción

Sra. Ana Lescano

alescano@clubterrazas.com.pe

3200

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Tesoreria

Sra. Soledad Bravo

sbravo@clubterrazas.com.pe

3209

Auxiliar Contable

Sr. Victor Paredes

vparedes@clubterrazas.com.pe

3209

Auxiliar Contable

Sr. Oswaldo Huamán

ohuaman@clubterrazas.com.pe

3211

Caja-mañana

Sra. Diana Ruiz

caja@clubterrazas.com.pe

3215

Caja-tarde

Sr. Luis Mendoza

caja@clubterrazas.com.pe

3215

GERENCIA DE SERVICIO AL ASOCIADO Y MARKETING

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Gerente de Asociados

Sr. German Arata

garata@clubterrazas.com.pe

3205

Asistente Of. de Asociados

Srta. Helina Vega

hvega@clubterrazas.com.pe

3206

Of. Registro y control de Asociados

Sra. Lili Morales

lmorales@clubterrazas.com.pe

3212

Asistente de Marketing

Sra. Liliana Gonzales

lgonzales@clubterrazas.com.pe

3256

JEFATURA DE SISTEMAS

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Jefe de Sistemas

Sr. Jonathan Uriol Giron

juriol@clubterrazas.com.pe

3208

Analista de Sistemas

Sr. Piter Aguilar

paguilar@clubterrazas.com.pe

3299

Diseñadora Gráfica

Srta. Marité Chavez Reyna

mchavez@clubterrazas.com.pe

3299

JEFATURA DE RECURSOS HUMANOS

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Jefe de Recursos Humanos

Sr. Omar Collantes

ocollantes@clubterrazas.com.pe

3246

Asistenta Social

Srta. Janet Baldarrago

jbaldarrago@clubterrazas.com.pe

3203

JEFATURA DE LOGÍSTICA

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Jefe de Logística

Sra. Jennifer Aparicio

japaricio@clubterrazas.com.pe

3204

Encargado de Almacén

Sr. Mario Jara Castillo

mjara@clubterrazas.com.pe

3252

JEFATURA DE INFRAESTRUCTURA Y OBRAS

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Coordinador de Infraestructura & Obras

Sr. Mario Nuñez

mnunez@clubterrazas.com.pe

3210

Coordinador de Infraestructura & Obras

Sr. Arturo Ita

aita@clubterrazas.com.pe

3210

Asistente de Infraestructura & Obras

Sr. Allen Abregú

aabregu@clubterrazas.com.pe

3210

ASESORIA LEGAL

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Asesor Legal

Dr. Julio Velezmoro

jvelezmoro@clubterrazas.com.pe

3248

JEFATURA DE DEPORTES

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Jefe de Oficina de Deportes

Sr. Jorge Fernández

jfernandez@clubterrazas.com.pe

3217

Supervisora Of. de Deportes

Sra. Ysabel Sanchez

ysanchez@clubterrazas.com.pe

3202

Asistente Of. de Deportes

Sr. Alejandro Vicencio

avicencio@clubterrazas.com.pe

3213

Asistente Of. de Deportes

Sra. Delfina Salcedo

dsalcedo@clubterrazas.com.pe

3284

SUPERVISOR DE MANTENIMIENTO

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Supervisor de Mantenimiento

Sr. Alberto Paredes

Encargado de Segundo Turno

Sr. Guillermo Zavala

SEDES

Cargo

Nombre

E-Mail

Anexo

Sede Playa Makaha - Administrador

Sra. Emilia Aguilar

eaguilar@clubterrazas.com.pe

445-2092

Sede Playa Chepeconde - Administrador

Sr. Enrique de la Flor

edelaflor@clubterrazas.com.pe

-

Sede Chaclacayo - Administrador

Sr. Santiago Villaroel

svillarroel@clubterrazas.com.pe

358-5733